Глава КЧР и Министр энергетики РФ обсудили ход газификации Карачаево-Черкесии

  • 339

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провели двустороннюю встречу с Министром энергетики РФ Николаем Шульгиновым. На встрече обсуждались вопросы текущего состояния топливно-энергетического комплекса КЧР и перспективы его дальнейшего развития. Глава региона проинформировал министра, что осенне-зимний отопительный период прошел в республике без сбоев. Сотрудники всех подразделений совместно с органами государственной власти и местного самоуправления обеспечили надёжность энергоснабжения и теплоснабжения в зимний период. Николай Шульгинов, в свою очередь, отметил большое значение введенных накануне в эксплуатацию двух Красногорских МГЭС для развития энергетического комплекса республики и страны в целом. Кроме перспектив дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона, обсуждался также ход реализации программ по газификации населенных пунктов КЧР и социальной догазификации домовладений, включая меры социальной поддержки граждан.

Предыдущий новость Главы еще трех муниципалитетов КЧР совершили рабочую поездку в зону СВО
Следующая новость В Черкесска открылась выставка, посвященная возвращению карачаевцев из депортации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять