Главы еще трех муниципалитетов КЧР совершили рабочую поездку в зону СВО

  • 291

Сегодня с территории проведения специальной военной операции вернулась очередная делегация из Карачаево-Черкесии. В этот раз с бойцами из нашей республики в местах их дислокаций встретились и побеседовали главы администраций Ногайского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов Мурат Хапиштов, Мурат Лайпанов и Рамазан Байрамуков. Они передали бойцам самые теплые приветы из республики и поздравили ребят с наступающим 9 Мая. Вместе с делегацией нашим бойцам от единого штаба КЧР были переданы три маневренных автомобиля — два внедорожника и семиместный фургон. А еще груз продовольствия, аптечных наборов и технических оптико-электронных средств, сформированный исходя из запросов наших военнослужащих. По возвращении домой главы районов проведут адресные встречи с семьями военнослужащих для решения тех вопросов, которые бойцы озвучили в ходе личных бесед.

Предыдущий новость 30 сотрудников Росгвардии принесли присягу в Черкесске
Следующая новость Глава КЧР и Министр энергетики РФ обсудили ход газификации Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять