Госфилармония представила зрителю первый концерт камерного оркестра

  • 552

В Черкесске прошел первый концерт нового камерного оркестра Карачаево-Черкесии!

Этого события почитатели музыки ждали более 15-ти лет. И вот, наконец, спустя почти год организационной и творческой работы, Карачаево-Черкесская госфилармония с гордостью представила на сцене свой современный камерный оркестр. На их премьерном выступлении побывала наш корреспондент.

Предыдущий новость Предприятия Карачаево-Черкесии готовятся к импортозамещению
Следующая новость Волонтеров «Поезда Победы» отметили благодарностями Правительства КЧР

Комментарии 1

Елбыждыко Бердыев
Поздравляю всю республику КЧР, это очень серьёзный шаг для развития культуры, Марату Гедиеву браво!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять