Более 2500 человек за три дня посетили выставку "Поезд Победы", который делал остановку в республиканской столице пару недель назад.
Большая часть посетивших уникальный и единственный в своем роде музей на колесах - школьники, для которых история Великой Отечественной войны теперь открылась в новом свете. Рекордную явку помогали обеспечить волонтеры. Их труд отметили в Доме Правительства КЧР.






Комментарии