В соцсети от жительницы Черкесска поступила жалоба на невывезенные после спила деревья по адресу Одесский переулок, 5.
Решением вопроса занялась мэрия города. Спиленные деревья вывезли и очистили территорию.
Напомним, для того, чтобы обратить внимание на проблему, необходимо написать комментарий в официальных группах органов власти, крупных региональных пабликах или сообществах. Также можно написать пост на собственной странице. Важно отмечать в посте ведомства, в компетенции которых находится ваше обращение. Главное, чтобы страница была открытой.






Комментарии