После обращения в соцсети в Черкесске вывезли спиленные деревья

  • 493

В соцсети от жительницы Черкесска поступила жалоба на невывезенные после спила деревья по адресу Одесский переулок, 5.

Решением вопроса занялась мэрия города. Спиленные деревья вывезли и очистили территорию.

Напомним, для того, чтобы обратить внимание на проблему, необходимо написать комментарий в официальных группах органов власти, крупных региональных пабликах или сообществах. Также можно написать пост на собственной странице. Важно отмечать в посте ведомства, в компетенции которых находится ваше обращение. Главное, чтобы страница была открытой.

Предыдущий новость Военные и сотрудники правоохранительных органов КЧР получат единовременную выплату в размере 15 тыс рублей
Следующая новость Во дворе многоквартирного дома скосили траву после жалобы в соцсети

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять