Студенты мединститута СКГА после экзаменационной сессии возобновляют работу по оказанию помощи военным госпиталям

  • 324
Студенты медицинского института СКГА решили возобновить работу по оказанию помощи военным врачам госпиталя в городе Ростове-на-Дону,

«Сегодня очередная группа студентов академии отправилась, чтобы исполнить свой гражданский долг. В составе «медицинского спецназа», как я их шутливо называю, из десяти человек восемь - это студенты шестого курса, которые уже не единожды там побывали, двое ребят поехали впервые, однако они тоже имеют за плечами опыт обучения не только в нашем вузе, но и в медицинском колледже и с поставленными задачами, я уверен, справятся»,– отметил в своём telegram-канале Руслан Кочкаров.
 

Пребывание в военном госпитале продлится две недели, затем их сменит другая группа.

Отмечается, что руководство военного госпиталя с не поддельной радостью восприняло новость о возобновлении наших командировок и готово к приему команды.
Предыдущий новость ЦУР Карачаево-Черкесии помог жителям города Теберда ликвидировать стихийную свалку возле придомовых мусорных баков.
Следующая новость В 2023 году в Карачаево-Черкесии начнется строительство 4 объектов образования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять