Лучшие из лучших!
Накануне во 2-й музыкальной школе Черкесска прошел традиционный республиканский конкурс исполнителей на народных инструментах, в котором приняли участие учащиеся всех музыкальных школ Карачаево-Черкесии. Подробнее о выступлении юных дарований расскажет наш корреспондент.






Комментарии