1 Сентября на торжественную линейку выйдут лишь выпускники и первоклашки

  • 510

Меньше недели остается до начала нового учебного года. Совсем скоро пустовавшие с марта учебные кабинеты снова наполнятся школьниками.

Однако, сам учебный процесс на фоне пандемии претерпевает принципиальные изменения не только по форме, но и по содержанию.

Коронавирус заставил педагогов заполнить пробелы в использовании дистанционных технологий и теперь, наряду с очным обучением, в республике будут активно использоваться и электронные платформы. Кроме того, до 1 января в образовательных учреждениях будут действовать новые санитарно-эпидемиологические правила.

С которыми работников образования познакомили сегодня на большом августовском совещании в преддверии нового учебного года. C подробностями наш корреспондент.

Предыдущий новость В Черкесске продолжается реабилитация переболевших COVID-19
Следующая новость Рашид Темрезов назначил нового вице-премьера в Правительстве КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять