В Черкесске продолжается реабилитация переболевших COVID-19

  • 622

Смело на поправку. В Карачаево-Черкесии продолжает работу первый в регионе реабилитационный центр для пациентов, переболевших COVID-19. Лечебная программа, рассчитанная на две недели, включает занятия лечебной физкультурой и дыхательной гимнастикой, физиопроцедуры и много другое.

Наша съемочная группа побывала в центре реабилитации.

Предыдущий новость Парламентарии КЧР проинспектировали дворы в Черкесске
Следующая новость 1 Сентября на торжественную линейку выйдут лишь выпускники и первоклашки

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять