Смело на поправку. В Карачаево-Черкесии продолжает работу первый в регионе реабилитационный центр для пациентов, переболевших COVID-19. Лечебная программа, рассчитанная на две недели, включает занятия лечебной физкультурой и дыхательной гимнастикой, физиопроцедуры и много другое.
Наша съемочная группа побывала в центре реабилитации.






Комментарии