15 июня объявлено в Карачаево-Черкесии нерабочим днем

  • 997

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил следующую пятницу, 15 июня, нерабочим днем, в связи с празднованием Ураза-Байрам.

Органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих.

Предыдущий новость Глава КЧР принял участие в совещании с высшими должностными лицами субъектов РФ
Следующая новость В республиканской филармонии выбрали самого креативного социального работника КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять