Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совещании с высшими должностными лицами субъектов РФ по вопросам реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции в России и поручений по итогам Государственного совета по вопросам развития конкуренции, которое провел Руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев.
«По итогам Государственного совета по вопросам развития конкуренции, состоявшегося 5 апреля 2018 года, был дан ряд поручений, касающийся разработки системных документов федерального и регионального уровня, а также перезагрузки существующих проектов.
На совещании обсудили механизм практической разработки органами власти регионов ключевых показателей развития конкуренции в отраслях (сферах) экономики и планы «дорожных карт» развития конкуренции в субъектах РФ»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.






Комментарии