Глава КЧР принял участие в совещании с высшими должностными лицами субъектов РФ

  • 1140

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совещании с высшими должностными лицами субъектов РФ по вопросам реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции в России и поручений по итогам Государственного совета по вопросам развития конкуренции, которое провел Руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев.

«По итогам Государственного совета по вопросам развития конкуренции, состоявшегося 5 апреля 2018 года, был дан ряд поручений, касающийся разработки системных документов федерального и регионального уровня, а также перезагрузки существующих проектов.

На совещании обсудили механизм практической разработки органами власти регионов ключевых показателей развития конкуренции в отраслях (сферах) экономики и планы «дорожных карт» развития конкуренции в субъектах РФ»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Новая мечеть появилась в Карачаево-Черкесии в священный месяц Рамадан
Следующая новость 15 июня объявлено в Карачаево-Черкесии нерабочим днем

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять