180 тысяч рублей призового фонда разыграли участники турнира «Кубок Дружбы»

  • 2132

В Карачаево-Черкесии состоялся масштабный республиканский командный турнир по вольной борьбе среди юношей «Кубок Дружбы».

Всего в грандиозном спортивном мероприятии, посвященном памяти Тимура Шебзухова и Мухтара Сакиева, состязались 12 команд, которые представляли все города и районы Карачаево-Черкесии.

Соревнования проходили в формате «стенка на стенку». Призовой фонд составил 180 тыс. рублей.

Предыдущий новость В канун 62-й годовщины возвращения карачаевского народа на историческую родину из депортации для школьников республики организовали тематическую лекцию
Следующая новость Взрыв красок на «Зеленом острове»

Комментарии 2

Murat Muratov
Турнир уже пора делать всероссийский,вот тогда будет ещё жарче.
Ответить
Малик Мамбетов
Ногайский район
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять