Республика Ингушетия накануне отметила свой 25-ти летний юбилей со дня образования. В этот день в столице республике Магасе проходили массовые праздничные мероприятия, также состоялось открытие ряда социально-значимых объектов и комплекса многоквартирных домов в городе Назрань. Поздравить Ингушетию со столь значимой датой прибыли делегации из разных субъектов СКФО. В их числе была и делегация из КЧР, во главе с руководителем региона Рашидом Темрезовым.
25-летний юбилей в Ингушетии отметили с особым размахом
12.07.2017- 1006






Комментарии