300 новых деревьев посадят в парке РТИ

  • 522

В парке РТИ, что в республиканской столице, высадят 300 новых саженцев.

Накануне специалисты мэрии Черкесска провели финальный мониторинг территории городского парка у завода РТИ, где ранее предполагалась вырубка деревьев для обустройства территории парка пешеходными и велодорожками, а также зоной отдыха с wi-fi.

По результатам осмотра принято решение сохранить в парке 20 здоровых деревьев, а после завершения строительных работ завести туда 300 саженцев в качестве компенсационной высадки. Напомним, парк вблизи завода РТИ строится в рамках проекта «Городская среда».

Предыдущий новость «Маяки дружбы» вновь зажглись на башнях Кавказа
Следующая новость Общественная палата КЧР продолжает подготовку к выборам в ГосДуму

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять