Уже завтра во всех общеобразовательных учреждениях Карачаево-Черкесии прозвенит школьный звонок, который ознаменует начало очередного учебного года. Правда, в этом году, из-за угрозы коронавирусной инфекции, услышать его смогут только ученики первых и одиннадцатых классов.
Ведь только они будут участвовать завтра в торжественных линейках.
Все остальные школьники сядут за парты 2 сентября. Ну а пока учащиеся настраиваются на предстоящие занятия, учителя готовятся к работе в новых условиях, с соблюдением всех санитарных требований, которые предписывает Роспотребнадзор.
Это и организация входных фильтров, и дезинфекция помещений, и масочный режим для педагогов.






Комментарии