Накануне экстренные службы Черкесска были подняты по тревоге.
В гимназии № 19 прошли пожаро-тактические учения c участием сотрудников МЧС, полиции и скорой помощи. Их цель – организация взаимодействия всех служб в случае возникновения в школе чрезвычайной ситуации.
Как прошла тренировка с условным возгоранием, расскажет наш корреспондент.






Комментарии