Пожарные провели учение с условным возгоранием в 19-й гимназии Черкесска

  • 578

Накануне экстренные службы Черкесска были подняты по тревоге.

В гимназии № 19 прошли пожаро-тактические учения c участием сотрудников МЧС, полиции и скорой помощи. Их цель – организация взаимодействия всех служб в случае возникновения в школе чрезвычайной ситуации.

Как прошла тренировка с условным возгоранием, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Педагоги КЧР задали вопрос министру просвещения РФ Сергею Кравцову
Следующая новость 440 образовательных организаций КЧР подтвердили свою готовность к новому учебному году

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять