45 медалей завоевали кикбоксеры из КЧР на межрегиональном «Кубке Карачаево-Черкесии»

  • 488
И снова наши земляки на высоте! 45 спортсменов и 45 медалей — такой результат показали кикбоксеры из КЧР на межрегиональном «Кубке Карачаево-Черкесии». С 31 октября по 3 ноября в спорткомплексе «Юбилейном» спортсмены бились за звание лучших. И по итогам турнира сборная команда Карачаево-Черкесии завоевала почетное 2-е место. Наша съемочная группа побывала на одной из тренировок наших чемпионов.
Предыдущий новость ПОЧЕМУ ЛЮДИ БЕССМЫСЛЕННО ТРАТЯТ ДЕНЬГИ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ
Следующая новость В КЧГУ открылась выставка «СВО глазами военкоров»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять