В Карачаево-Черкесии стартовала весенняя призывная кампания, в рамках которой ряды российской армии пополнят 500 новобранцев из КЧР.
Сейчас медкомиссию проходят призывники Малокарачаевского и Усть-Джегутинского районов. Из-за пандемии коронавируса, в этом году призыв проходит с соблюдением особых мер безопасности.






Комментарии