Сегодня в истории Карачаево-Черкесии особенная дата. 76 лет назад город Черкесск был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
Ежегодно 17 января в республиканской столице проходят мероприятия, призванные отдать дань уважения воинам, давшим отпор врагу.
Как подчеркнул на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов, — «Наш долг – знать свою историю, знать своих героев и брать с них пример истинного патриотизма». Подробнее о торжественных мероприятиях в честь освобождения города — в сюжете.






Комментарии