76 лет назад Черкесск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков

  • 1293

Сегодня в истории Карачаево-Черкесии особенная дата. 76 лет назад город Черкесск был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Ежегодно 17 января в республиканской столице проходят мероприятия, призванные отдать дань уважения воинам, давшим отпор врагу.

Как подчеркнул на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов, — «Наш долг – знать свою историю, знать своих героев и брать с них пример истинного патриотизма». Подробнее о торжественных мероприятиях в честь освобождения города — в сюжете.

Предыдущий новость Школьники прошли «Дорогой освободителей»
Следующая новость КЧР вошла в ТОП-10 по Индикатору человеческой жизни

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять