Школьники прошли «Дорогой освободителей»

  • 773

В этом году в Черкесска прошла уникальная акция под названием «Дорогами освободителей».

Сегодняшние школьники шаг за шагом повторили маршрут, по которому 76 лет назад шли с боями освободители города. О цене победы — наш репортаж.

Предыдущий новость Депутаты республиканского парламента ведут прием граждан
Следующая новость 76 лет назад Черкесск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять