Агрария КЧР завершают сезон борьбы с вредителями и сорняками

  • 501

У них всегда много работы! С приходом тепла аграрии Карачаево-Черкесии снова вышли в поля.

Сначала на старт посевной кампании, теперь — для прополки пашни и борьбы с вредителями.

На полях одного из хозяйств, где ведутся активные весенне-полевые работы, побывала наш корреспондент.

Предыдущий новость Тэг-регби: командный экстрим на «минималках»
Следующая новость Фонтан может быть опасен

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять