У них всегда много работы! С приходом тепла аграрии Карачаево-Черкесии снова вышли в поля.
Сначала на старт посевной кампании, теперь — для прополки пашни и борьбы с вредителями.
На полях одного из хозяйств, где ведутся активные весенне-полевые работы, побывала наш корреспондент.






Комментарии