Командные игры с мячом в нашей республике пользуются немалой популярностью. Одна из самых молодых — тэг-регби — совсем недавно появилась в расписании учебных заведений, но уже собирает турниры с участием команд со всей Карачаево-Черкесии.
Юные регбисты встретились на площадке 18-ой школы в Черкесске.






Комментарии