Высокому урожаю быть! В условиях пандемии коронавируса агрокомбинат «Южный» продолжает работу по выращиванию овощей.
В привычном режиме работы теплиц изменилось только то, что на входе работников встречают бесконтактным термометром и антисептиками. А люди, находящиеся в группе риска - уже дома - на самоизоляции с полным сохранением заработной платы.






Комментарии 1