"Архыз 24": год в эфире!

  • 807
Год - в эфире! В минувшие выходные состоялся автопробег, посвященный первой годовщине телеканала «Архыз 24». В акции принимали участие не только коллектив компании, но и все желающие. Старт был дан от стелы "Дружба народов Карачаево-Черкесии". А финиш был запланирован в поселке "Романтик" всесезонного курорта Архыз. Колонна из 20 машин двигалась по маршруту: Черкесск - Усть-Джегута - Кумыш - Зеленчук - Архыз - поселок «Романтик». В программу автопробега входила остановка в поселке Орджоникидзевском, где сотрудники канала и участники автопробега возложили цветы к мемориалу "Защитникам перевалов Кавказа" . Автопробег включал в себя несколько целей, одной из которых стало торжественное открытие в поселке «Романтик» смоделированной под зрительскую трибуну инсталляции. Она выполнена из дерева с начертаниями логотипа канала.
Предыдущий новость Урупский районный суд вынес решение по делу о мошенничестве
Следующая новость 70 берез в честь 70-летия Победы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять