Урупский районный суд вынес решение по делу о мошенничестве

  • 660
Директор лесничества, признанная виновной в мошенничестве и подделке документов при строительстве противопожарных дорог в Бескесском лесничестве, возместит государству ущерб в 2,5 млн рублей. Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего гендиректора государственного предприятия "Бескесское лесничество".
Предыдущий новость Ансамбль "Исламей" дал концерт в Хабезе
Следующая новость "Архыз 24": год в эфире!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять