Директор лесничества, признанная виновной в мошенничестве и подделке документов при строительстве противопожарных дорог в Бескесском лесничестве, возместит государству ущерб в 2,5 млн рублей. Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего гендиректора государственного предприятия "Бескесское лесничество".
Урупский районный суд вынес решение по делу о мошенничестве
07.04.2015- 660






Комментарии