«Архыз 24» выходит в эфир в первом цифровом мультиплексе

  • 914

«Архыз 24» расширяет вещание. С этого дня мы выходим в эфир на первом цифровом мультиплексе.

Теперь любой телезритель Карачаево-Черкесии сможет увидеть свои любимые передачи на 9-й кнопке, на частоте телеканала Общественное Телевидение России.

Как не пропустить на ОТР свои любимые программы и новости, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Туристы жалуются на отсутствие аптеки в поселке Романтик
Следующая новость Футболисты из Ногайского района победили на международном турнире в Турции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять