Футболисты из Ногайского района победили на международном турнире в Турции

  • 1095

Футбольная команда «Шаьбден» Ногайского района стала победителем международного турнира по футболу среди ногайских команд, который завершился совсем недавно в Турции. Участие в пятом юбилейном турнире приняли спортсмены из семи стран мира: Румынии, Турции, Нидерландов, Норвегии и Германии.

Несмотря на высокую конкуренцию команда из Ногайского района Карачаево-Черкесии, представляющая Россию, одержала победу.

Наряду с этим, футбольная команда "Тохтамыш" так же Ногайского района нашего региона вошла в тройку лидеров всероссийского турнира по дворовому футболу "Уличный красава", проходившего в Сочи.

На праздничном мероприятии чествования победителей в средней школе аула Икон-Халк побывала наш корреспондент.

Предыдущий новость «Архыз 24» выходит в эфир в первом цифровом мультиплексе
Следующая новость Жители Карачаево-Черкесии все чаще заводят экзотических домашних питомцев

Комментарии 1

Северный Кавказ
Поздравляем от всех Ставропольских ногаев!!Молодцы джигиты!!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять