Архыз готовится к открытию зимнего сезона

  • 770

Архыз вошел в пятерку лучших российских курортов для оздоровительного отдыха на Новый год. Открытие горнолыжного сезона ожидается там уже через неделю.

Главное, чтобы погода не подвела и к 28 ноября склоны Архыза были покрыты достаточно толстым слоем снега.

Впрочем, даже отсутствие настоящего снегопада не может смутить работников курорта, вооруженных снежными пушками. Впрочем, похоже, они не особо и понадобятся в этом году.

Предыдущий новость На Северном Кавказе стартовал пилотный проект по разметке данных на платформе Сбера TagMe
Следующая новость Более 2 тыс. коробок с йогуртом передал в ковид-госпитали Общественный совет при МВД по КЧР

Комментарии 5

Владимир Дергачев
В Архызе отлично можно покатать и дешевле, чем на горнолыжках Сочи.
Ответить
Оля Еремеева
Ура! Скорее бы приехать на Домбай)) Сюжет супер!
Ответить
Юрий Гаркачёв
Какого числа открытие трасс?
Ответить
камера времени
Ура наконец дождались.
Ответить
Bil as
Согласен тоже долго ждал, едим катать
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять