На курорте «Архыз» официально стартовал горнолыжный сезон. В этом году он начался на две недели раньше обычного.
Впрочем, погода в горах стоит морозная и солнечная, туристов много, и только за первый день нового сезона было продано более тысячи ски-пассов. Уже открыты три трассы и детский траволатор в туристической деревне Романтик, запущены канатные дороги «Млечный путь» и «Спутник», а в Луной поляне заработал подъемник «Лунный экспресс».
Также продолжается оснежение и подготовка к катанию остальных горнолыжных трасс.






Комментарии