«Архыз» объявил о старте горнолыжного сезона в поселке Романтик

  • 768

На курорте «Архыз» официально стартовал горнолыжный сезон. В этом году он начался на две недели раньше обычного.

Впрочем, погода в горах стоит морозная и солнечная, туристов много, и только за первый день нового сезона было продано более тысячи ски-пассов. Уже открыты три трассы и детский траволатор в туристической деревне Романтик, запущены канатные дороги «Млечный путь» и «Спутник», а в Луной поляне заработал подъемник «Лунный экспресс».

Также продолжается оснежение и подготовка к катанию остальных горнолыжных трасс.

Предыдущий новость Пара из Черкесска победила на Открытом первенстве КЧР по спортивным танцам
Следующая новость Секрет кавказского долголетия из первых рук

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять