В Черкесске впервые прошли соревнования по танцевальному спорту. Лучших выбирали из 800 участников, представляющих различные регионы России.
Впервые в подобном турнире показали себя и молодые танцоры из Черкесска. Само первенство прошло в спортивно-оздоровительном комплексе "Купол" при поддержке министерства спорта Карачаево-Черкесии и мэрии республиканской столицы.






Комментарии