«Архыз встречает друзей». Под таким названием на одноименном курорте нашей республики прошел гастрономический ужин, участниками которого стали ведущие повара и рестораторы Северо-Кавказского Федерального округа.
Организаторами выступила Ассоциация Кулинаров Северного Кавказа. На мероприятии было представлено всё многообразие кавказской кухни.
Наша съемочная группа тоже побывала в гостях у лучших кулинаров региона.






Комментарии