Ежегодный агропромышленный форум «Золотая осень» в 2020г. проходит в онлайн-формате

  • 485

Сегодня в московском Центре международной торговли открылся ежегодный агропромышленный форум «Золотая осень». В этом году выставка проходит преимущественно в онлайн-формате, зато в ней смогли принять участие все 85 российских регионов, включая и Карачаево-Черкесию.

Также Форум лично посетил председатель Правительства Михаил Мишустин. По его словам, в разгар пандемии COVID-19 российские аграрии смогли обеспечить продовольственную безопасность страны.

Сейчас правительство работает над дальнейшим укреплением продовольственной независимости, развивает импортозамещение, в том числе в области семеноводства и селекции. Много, по словам главы правительства, делается для технологического обновления агропромышленного комплекса, локализации производства необходимой техники, создания нового оборудования.

Предыдущий новость «Архыз встречает друзей»: В КЧР прошел эксклюзивный гастрономический ужин рестораторов СКФО
Следующая новость Участники всероссийской акции прошли бесплатное тестирование на ВИЧ в 5-ти мобильных пунктах в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять