Аул Адиль-Халк принял первый в Карачаево-Черкесии осенний субботник

  • 453

В Карачаево-Черкесии начались традиционные осенние субботники. Первым эстафету принял Ногайский район, а точнее аул Адиль-Халк.

Чтобы сделать его чище, усилия объединили сотрудники местной администрации, жилищно-коммунальных служб и школьники. Отправной точкой субботника стал новый Дом культуры. Территорию вокруг него очистили от мусора, опавших веток и листвы, привели в порядок газон и клумбы.

Далее по такой же схеме уборка прошла по всем улицам аула. Подобные субботники по санитарной очистке территорий скоро пройдут во всех населенных пунктах республики. Принять участие в них смогут все желающие, приведя в порядок свой двор или придомовую территорию.

Предыдущий новость Госжилнадзор готов заступиться за жильцов многоквартирных домов
Следующая новость Десятиклассники Черкесска написали диагностическую работу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять