Генеральная репетиция ЕГЭ. В 13-й гимназии Черкесска 300 десятиклассников республиканской столицы писали так называемые диагностические работы.
Которые проводятся раз в год, чтобы определить — в каком направлении педагогам республики и дальше вести свою работу с детьми.
По каким предметам школьники писали диагностику в этот раз, расскажут наши корреспонденты.






Комментарии