Десятиклассники Черкесска написали диагностическую работу

  • 533

Генеральная репетиция ЕГЭ. В 13-й гимназии Черкесска 300 десятиклассников республиканской столицы писали так называемые диагностические работы.

Которые проводятся раз в год, чтобы определить — в каком направлении педагогам республики и дальше вести свою работу с детьми.

По каким предметам школьники писали диагностику в этот раз, расскажут наши корреспонденты.

Предыдущий новость Аул Адиль-Халк принял первый в Карачаево-Черкесии осенний субботник
Следующая новость Программа газификации районов КЧР рассчитана до 2025 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять