Аул Бесленей стал второй родиной для детей из блокадного Ленинграда

  • 1480

В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда памятные знаки получили 13 жителей Карачаево-Черкесии, переживших блокаду. В том числе и герой нашего следующего сюжета, который в юном возрасте был эвакуирован из Ленинграда на Северный Кавказ, где нашел второй дом и новую семью.

А в годовщину снятия блокады он пришел к школьникам Усть-Джегуты, чтобы рассказать им об ужасах войны, которая никогда больше не должна повториться.

Предыдущий новость Александр Матовников определил ключевые направления в развитии Домбая
Следующая новость Все блокадники, проживающие в КЧР, получили памятные медали

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять