В преддверии Дня снятия блокады Ленинграда памятные знаки получили 13 жителей Карачаево-Черкесии, переживших блокаду. В том числе и герой нашего следующего сюжета, который в юном возрасте был эвакуирован из Ленинграда на Северный Кавказ, где нашел второй дом и новую семью.
А в годовщину снятия блокады он пришел к школьникам Усть-Джегуты, чтобы рассказать им об ужасах войны, которая никогда больше не должна повториться.






Комментарии