Все блокадники, проживающие в КЧР, получили памятные медали

  • 928

Накануне праздничной даты Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов торжественно вручили памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» жительнице Черкесска Вере Александриной, пережившей в детстве мучительные годы блокады.

Вера Андреевна показала гостям фотографии с торжественного мероприятия в Черкесске в честь 50-летней годовщины полного освобождения блокады Ленинграда, на котором она изображена вместе с другими блокадниками, проживающих в столице Карачаево-Черкесии.

В завершении встречи Сергей Чеботарев и Рашид Темрезов поблагодарили хозяйку дома за теплый прием, пожелали ей добра и здоровья, а также дали обещание снова навестить Веру Андреевну в день ее 90-летнего юбилея.

Предыдущий новость Аул Бесленей стал второй родиной для детей из блокадного Ленинграда
Следующая новость Землячество Карачаево-Черкесии в Санкт-Петербурге почтило память защитников блокадного Ленинграда

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять