Безопасность превыше всего! В Черкесске продолжается ежедневная дезинфекция общественного транспорта.
Все автобусы и троллейбусы, перед выходом на маршрут, а затем еще дважды в день, полностью обрабатываются антисептическим раствором.
О том, как в республике стараются обезопасить водителей и пассажиров общественного транспорта, расскажет наш корреспондент.






Комментарии