Автопредприятия Черкесска трижды в день дезинфицируют весь транспорт

  • 633

Безопасность превыше всего! В Черкесске продолжается ежедневная дезинфекция общественного транспорта.

Все автобусы и троллейбусы, перед выходом на маршрут, а затем еще дважды в день, полностью обрабатываются антисептическим раствором.

О том, как в республике стараются обезопасить водителей и пассажиров общественного транспорта, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Снизить калорийность рациона и отказаться от сосисок. Для находящихся в самоизоляции разработано специальное меню
Следующая новость Российский препарат вышел на стадию клинических испытаний

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять