Автопробег в память о павших героях прошел по Карачаево-Черкесии

  • 1381

Без сомнения, мы все — потомки великой Победы 45-го года. И не случайно, что масштабный автопробег, прошедший сегодня по Карачаево-Черкесии с участием полсотни экипажей из сотрудников Управления Росгвардии и членов общественных организаций региона так и назывался — «Вахта памяти. Сыны великой Победы».

Свое начало автопробег взял от памятника солдатам Великой Отечественной в поселке Кавказский.

Далее участники акции посетили мемориалы погибших героев в Усть-Джегуте, поселке Орджоникидзевском, а завершился автопробег в Парке Победы Черкесска.

Почтить память павших воинов собралось порядка 200 человек. Этот масштабный автопробег проходит в нашей республике уже в третий раз, и по словам организаторов, стал доброй традицией.

Предыдущий новость Ветераны Великой Отечественной войны получат по 10 тысяч рублей
Следующая новость Донорскую акцию приурочили к перекрестному году Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять