Донорскую акцию приурочили к перекрестному году Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии

  • 1274

«Мы не проливаем кровь — мы ею делимся». Под этим девизом сегодня в Черкесске прошла акция по сдаче крови. В ней приняли участие волонтеры из числа студентов и сотрудники Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР, которое, собственно, и организовало это мероприятие в рамках перекрестного года Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.

Цель добровольческой акции — привлечь как можно больше жителей двух регионов к участию таком важном деле, как донорство.

Предыдущий новость Автопробег в память о павших героях прошел по Карачаево-Черкесии
Следующая новость 59 дворовых территорий будет благоустроено в Карачаево-Черкесии в 2019 году

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять