Баскетболисты «Эльбруса» уступили соперникам из Майкопа

  • 858

Накануне в Черкесске во дворце спорта «Юбилейный» состоялся очередной матч Российской баскетбольной суперлиги 2. Черкесский "Эльбрус" встречался с гостями из Майкопа клубом «Динамо МГТУ».

Накануне в первой игре гости одержали победу, а потому во второй игре наши спортсмены горели желанием дать бой и взять реванш! Получилось у них это или нет, узнаете из нашего сюжета

Предыдущий новость Высшую награду Карачаево-Черкесской республики вручил Министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой Рашид Темрезов
Следующая новость «Бизоны» разыграли Зимний Кубок по кроссфиту

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять