Накануне в Черкесске во дворце спорта «Юбилейный» состоялся очередной матч Российской баскетбольной суперлиги 2. Черкесский "Эльбрус" встречался с гостями из Майкопа клубом «Динамо МГТУ».
Накануне в первой игре гости одержали победу, а потому во второй игре наши спортсмены горели желанием дать бой и взять реванш! Получилось у них это или нет, узнаете из нашего сюжета






Комментарии