Победителей зимнего кубка Карачаево-Черкесской республики и города Черкесска по функциональному многоборью определили в молодежном клубе «Бизон».
Участниками состязания стали местные спортсмены, которые съехались из различных населенных пунктов нашей республики, в том числе и студенты местных вузов. Кроме того побороться с местными спортсменами решили и гости из соседних регионов.






Комментарии