Благотворительный фонд "Самира" помогает COVID-госпиталям КЧР с питьевой водой

  • 374

Сегодня представители "Самиры" завезли в COVID-госпиталь "СЕВЕРНЫЙ" на базе поликлиники Черкесска первую партию питьевой воды. Всего же в общей сложности за два дня в "СЕВЕРНЫЙ" будет передано более 4 тонн питьевой воды это 6000 бутылок по 0,5 л и 1500 по 1,5 л.

"Мы желаем всем лечащимся позитивного настроя и скорейшего выздоровления и благодарим постоянного спонсора "Самиры" за вновь оказанную помощь! Вы задумывались, почему больным коронавирусом показано обильное питье? Потому что вода обеспечивает поставку питательных веществ во все ткани и осуществляет общую детоксикацию больного организма"", - рассказал постоянный представитель БФ "Самира" Ханафий Хасанов.

Придерживаясь рекомендаций ВОЗ, без большого объема воды организму сложно запустить естественный процесс восстановления инфицированных органов дыхания.

Напомним также что на минувшей неделе представители БФ "Самира" уже передали более 8 тонн питьевой воды в COVID-госпиталь на базе Усть-Джегутинской ЦРБ .

Предыдущий новость «Архыз 24» наградил победителей IV Всероссийского медиаконкурса «Кавказ.doc»
Следующая новость Герои рассказов Шукшина заговорили по-черкесски

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять