Герои Шукшина заговорили на черкесском языке. Артисты Черкесского драматического театра впервые после начала пандемии показали новый спектакль.
Изначально постановка должна была выйти еще весной, однако из-за коронавируса ее пришлось перенести, но даже в период самоизоляции актеры не прекращали репетировать. Наш корреспондент побывал на премьере.






Комментарии