Благотворительный концерт в поддержку Участников СВО и их семей прошел в Черкесске

  • 742

Сегодня в Государственной филармонии Черкесска прошел благотворительный концерт, организованный в поддержку мобилизованных и военнослужащих из КЧР, выполняющие боевые задачи в ходе СВО. Он он дал старт благотворительному марафону, которой продлиться до 31 декабря. Сам концерт, организованный телеканалом «Архыз 24», информагентством РИА КЧР, радиостанцией «КЧР ФМ», министерством культуры региона и региональным штабом #МЫВМЕСТЕ, при поддержке Правительства КЧР прошел при полном аншлаге, все билеты были раскуплены за три дня. Люди пришли, чтобы внести вклад в общее дело и, конечно, насладиться вокальными и танцевальными номерами лучших артистов КЧР. А выступали в этот вечер для них Ачар Меремкулов, Ярослав Щекланов, Асият Нурлубаева, Марьяна Альботова, Артем Разин и другие артисты, которые своими песнями и танцами также хотели поднять боевой дух бойцов. Во время концерта прошел аукцион, на котором были представлены предметы декоративно-прикладного искусства, изготовленные руками детей из центра «Островок надежды». Все лоты без исключения были проданы. А в фойе филармонии был установлен ящик, для сбора пожертвований. Все собранные в ходе благотворительного марафона средства пойдут в фонд поддержки наших военнослужащих, которые сейчас проходят службу в зоне СВО.

Предыдущий новость Сногсшибательные торты ко дню рождения девочки
Следующая новость Победители Всероссийских школьных конкурсов получили подарки от Главы КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять