Победители Всероссийских школьных конкурсов получили подарки от Главы КЧР

  • 554

Новый год не за горами. А уже сегодня в Черкесске, в центре дополнительного образования для одаренных детей «Спутник» прошла, наверно, первая в регионе новогодняя елка, на которой Министр образования Карачаево-Черкессии Инна Кравченко вручила подарки от Главы республики победителям Всероссийских школьных конкурсов. В эпицентре событий побывала наша съемочная группа. 

Предыдущий новость Благотворительный концерт в поддержку Участников СВО и их семей прошел в Черкесске
Следующая новость Школьники КЧР выступили против предновогодней вырубки елок

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять