Мэр Черкесска Алексей Баскаев рассказал в своем telegram-канале, что этим летом около 2500 детей Черкесска было охвачено организованным отдыхом.
«Подводим итоги оздоровительной кампании-2023. Так, в загородных и пришкольных лагерях в текущем году отдохнули 2494 юных горожан.
Путевки в загородные лагеря республики получили 720 человек. В их числе дети из многодетных семей, ребята из семей участников СВО, активисты российского движения школьников.
Оздоровительные площадки дневного пребывания при 15 общеобразовательных организациях Черкесска посетили 1774 учащихся 1-7 классов. Отдых ребят был организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм», - отметил А. Баскаев.
Все пожелания, замечания, жалобы или предложения по улучшению следующей оздоровительной кампании родители могут направить в наш адрес посредством Платформы обратной связи! (https://vk.com/club205296711)
«Подводим итоги оздоровительной кампании-2023. Так, в загородных и пришкольных лагерях в текущем году отдохнули 2494 юных горожан.
Путевки в загородные лагеря республики получили 720 человек. В их числе дети из многодетных семей, ребята из семей участников СВО, активисты российского движения школьников.
Оздоровительные площадки дневного пребывания при 15 общеобразовательных организациях Черкесска посетили 1774 учащихся 1-7 классов. Отдых ребят был организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм», - отметил А. Баскаев.
Все пожелания, замечания, жалобы или предложения по улучшению следующей оздоровительной кампании родители могут направить в наш адрес посредством Платформы обратной связи! (https://vk.com/club205296711)






Комментарии