Более 2,5 тысяч детей Черкесска отдохнули в загородных и пришкольных лагерях

  • 734
Мэр Черкесска Алексей Баскаев рассказал в своем telegram-канале, что этим летом около 2500 детей Черкесска было охвачено организованным отдыхом.

«Подводим итоги оздоровительной кампании-2023. Так, в загородных и пришкольных лагерях в текущем году отдохнули 2494 юных горожан.

Путевки в загородные лагеря республики получили 720 человек. В их числе дети из многодетных семей, ребята из семей участников СВО, активисты российского движения школьников.

Оздоровительные площадки дневного пребывания при 15 общеобразовательных организациях Черкесска посетили 1774 учащихся 1-7 классов. Отдых ребят был организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм», - отметил А. Баскаев.

Все пожелания, замечания, жалобы или предложения по улучшению следующей оздоровительной кампании родители могут направить в наш адрес посредством Платформы обратной связи! (https://vk.com/club205296711)
Предыдущий новость Эксперты рассказали о преимуществах единого учебника истории
Следующая новость Рашид Темрезов: Уверен, что после отличного отдыха ребята с новыми силами начнут новый учебный год

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять