Более 23 тысяч жителей республиканской столицы КЧР сделали прививку от COVID-19

  • 502

В Черкесске от коронавирусной инфекции привились 23 358 жителей – это 30,2% от числа горожан, подлежащих вакцинации.

Более 8 тысяч вакцинированных граждан - люди старше 60 лет.

Ревакцинацию от COVID-19 прошли 776 горожан.

Напомним, коллективный иммунитет – часть концепции борьбы с эпидемиями. Для его создания необходимо участие в вакцинации каждого человека.

Прививочные кабинеты в РГБУЗ «Черкесская городская поликлиника» и РГБЛПУ «Лечебно-реабилитационный центр» работают все дни недели.

Интересующую вас информацию можно получить по телефонам 20-00-49 (горполиклиника) и 20-82-00 (медсанчасть).

Предыдущий новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие в «Неделе киберграмотности»
Следующая новость Туристов курорта Домбай в Карачаево-Черкесии угощают бесплатным айраном

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять