Более 300 лучших бойцов ММА и грэпплеров соберёт "Битва в Домбае III" в КЧР

  • 2377

Третий сезон турнира по ММА и грэпплингу "Битва в Домбае" состоится в ближайшие выходные в курортном посёлке Домбай Карачаево-Черкесии.

Турнир пройдет в рамках бойцовской лиги Wild Division Fighting League, организованной клубом спортивных единоборств "Дикая Дивизия" и соберёт более 300 участников из различных регионов России.

На турнире будут проходить состязания сразу по двум вида спорта: смешанные боевые искусства (ММА) и спортивная борьба "Грэпплинг".

Мероприятие стартует 29 марта, завершится турнир 31 марта.

Предыдущий новость Школьников Карачаево-Черкесии обучат садоводству
Следующая новость Сотрудники региональных СМИ приняли участие в квест-игре, организованной Управлением Росгвардии по КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять