Сотрудники региональных СМИ приняли участие в квест-игре, организованной Управлением Росгвардии по КЧР

  • 2129

Сменили ручки и блокноты на фонарики и карты...Сотрудники региональных СМИ приняли участие в квест-игре, организованной отделом Росгвардии по Карачаево-Черкесии и посвященную Дню войск национальной гвардии.

Три журналистские команды в различных частях Черкесска выполняли ряд непростых заданий. В чем лично убедился наш корреспондент.

Предыдущий новость Более 300 лучших бойцов ММА и грэпплеров соберёт "Битва в Домбае III" в КЧР
Следующая новость Социальное кафе "Очаг добра" готовится к открытию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять