Более тонны фруктов получили к Новому году ковид-госпитали КЧР

  • 425

Не зная ни праздников, ни выходных, врачи всего мира борются с коронавирусом. Только сегодня и только в Карачаево-Черкесии выявлено 92 новых случая заражения COVID-19.

Но в наших руках дать возможность медикам в полной мере почувствовать приближение главного праздника в году — Нового года.

Благо у праздника множество символов — это и запах мандаринов, и нарядная елка, и праздничная атмосфера. Именно эту атмосферу праздника и решило принести в ковид-госпитали КЧР региональное отделение партии «Единая Россия».

Предыдущий новость Финансовый иммунитет для детских выплат
Следующая новость Медики предупреждают о мерах безопасности в период новогодних каникул

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять